На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Правительство выделит ещё 8 млрд рублей на строительство нового комплекса Третьяковки

Средства в размере 8,12 миллиарда рублей выделят из бюджета в 2024 году. На этот год запланировано окончание строительства. К этому времени будут завершены отделочные работы, музей будет оснащён инженерным и мультимедийным оборудованием.

Новое здание Третьяковской галереи строится на Кадашевской набережной. На его строительство было выделено 15,7 миллиарда рублей. В новом здании площадью 35 тысяч квадратных метров будут расположены выставочные пространства, реставрационные мастерские, хранилища и конференц-залы.

Ранее гендиректор Третьяковки Зельфира Трегулова рассказала, что музей на Крымском валу планируется закрыть до 2028 года. Экспонаты из этого здания преимущественно перенесут в новое здание на Кадашевской набережной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх