На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Шесть человек погибли при ДТП в Калмыкии

В среду ночью в Калмыкии на автодороге Р-22 в селе Троицкое произошла авария, участниками которой стали Lada Granta и Datsun on-Do, сообщает РИА Новости, ссылаясь на республиканское МВД.

Известно, что в момент столкновения Datsun выезжал со второстепенной дороги на главную.

- По предварительной версии, житель Республики Калмыкия, управляя автомобилем "Датсун", выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта", - сообщается в заявлении ведомства.

Пять человек погибли на месте, одного пострадавшего госпитализировали. Несмотря на оказанную помощь, он скончался в больнице.

Полиция региона начала проверку. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, а также экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх