На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Кургане подросток сорвался с башенного крана, пытаясь сделать селфи

Молодой человек забрался на башенный кран на высоту 18-го этажа в Кургане ради красивого селфи, но сорвался вниз. Спасатели эвакуировали его с площадки на уровне пятого этажа. Пострадавший госпитализирован.

«ЧП произошло в 5-м микрорайоне. В районе 6 часов утра поступило сообщение о том, что сорвался с башенного крана молодой человек 2002 года рождения», — сообщает ТАСС.

По данным спасателей, эвакуировать пострадавшего пришлось при помощи альпинистского оборудования.

Ранее сообщалось, что ради красивых фото любители экстрима неоднократно забирались на заброшенную 350-метровую телевышку в Костромской области. После серии неприятных инцидентов власти решили вышку демонтировать. В 2017 году привлекавшая экстремалов телемачта была взорвана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх