На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Журналистов "Важных историй" задержали во Владимире

Полицейские пояснили, что задержали журналистов за то, что те вели съемку режимного объекта, пишет издание в своем Telegram. Журналисты записывали интервью с супругой заключенного, которого пытали в колонии. Запись интервью вели на фоне здания колонии строгого режима №3. Издание отмечает, что собеседницу журналисток также задержали.

Ранее в квартире главного редактора издания Романа Анина, а также в офисе и в редакции прошли обыски. Главреда дважды вызывали на допрос по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни. Давать показание он отказался, сославшись на 51 статью Конституции. Сейчас он выступает свидетелем по этому делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх