На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Актер Андрей Соколов баллотируется в Мосгордуму по округу Нюты Федермессер

Ранее "Новые известия" писали, что по этому округу баллотируется экс-футболист российской сборной Дмитрий Булыкин. Теперь актер Андрей Соколов. Не исключено, что селебритиз продолжат избирательный марафон, и еще не одна узнаваемая фигура зарегистрируется кандидатом в этом округе.

Секрет популярности этого района прост: именно по 43 избирательному округу выдвигается кандидатом в Мосгордуму юрист Навального Любовь Соболь. Видимо, чтобы создать ей конкуренцию и появляются на политической сцене разнообразные футболисты и актёры. Для полноты картины не хватает ученого, певицы и врача с учителем.

Напомним, что вчера учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму, о чем сообщила в Facebook. Её основными избирательными лозунгами были: "Я иду на выборы делать власть милосердной" и "Я иду на выборы делать Думу человечной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх