На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Александр Кокорин перешел в футбольный клуб "Сочи"

Сообщается, что Александр Кокорин, получивший широкую известность не только у болельщиков, но и далеко за пределами футбольного мира после избиения чиновника в московском кафе, уже прибыл на сборы "Сочи" в турецкий город Белек неподалеку от Антальи. Санкт-петербургский "Зенит" на своем сайте также подтвердил переход нападающего.

Чтобы обеспечить переход Александра Кокорина в "Сочи", с ним встречался сам Борис Ротенберг - владелец клуба, - отмечает агентство РИА"Новости". Он провел с Кокориным переговоры, в результате которых стороны договорились, что весеннюю часть сезона игрок отыграет за этот клуб. Пресс-секретарь "Зенита" Антон Макаренко заявил, что там узнали об этой договоренности только из прессы.

"Кокорин для "Сочи" – алмаз, - комментирует переход игрока "Советский спорт". Он забил "Динамо" уже через шесть минут после выхода. Скандальный нападающий появился на поле после перерыва, оформил дубль и стал лучшим игроком товарищеского матча".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх