На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Санкт-Петербург претендует на проведение дополнительных матчей Евро-2020

Так, в Дублине должны были пройти групповые матчи с участием сборных Польши, Швеции и Словакии, а также игры 1/8 финала, куда могут попасть команды Англии и Шотландии, если победят в своей группе.

На данный момент в качестве вариантов, где пройдут эти матчи, рассматривается стадион в Санкт-Петербурге, а также другие площадки в континентальной Европе. Одну игру, скорее всего, отдадут Англии. Хотя в УЕФА осознают, что в Англии и Шотландии и так состоится 11 игр турнира. Окончательное решение будет принято завтра, 19 апреля, сообщает Daily Mail.

Напомним, что Евро-2020 стартует 11 июня. Футбольные матчи должны были пройти в 12 городах Европы, включая Санкт-Петербург. УЕФА планирует обязать всех участников чемпионата Европы по футболу вакцинироваться от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх