На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Джонни Депп изобличил бывшую жену во лжи

В конце прошлого года Высокий суд Лондона отклонил иск Джонни Деппа, обвинявшего в клевете британский таблоид The Sun. Суд постановил, что актер по меньшей мере 12 раз нападал на свою жену Эмбер Херд, поэтому утверждения газеты, что Депп поднимает руку на женщин, по большей части верны. Сейчас бывшие супруги судятся уже в США, в штате Вирджиния, сообщает Daily Mail. Актер подал иск на 50 миллионов долларов против газеты Washington Post, которая опубликовала статью со свидетельствами Херд.

Показания актрисы и ее защитников касались и ночи 21 мая 2016 года. Тогда, по словам Херд, пьяный Депп разгромил кухню в их лос-анджелесском пентхаусе, швырнул ей в лицо телефон и вырвал клок волос. В доказательство Херд предоставила суду снимок своего лица со ссадинами и кровоподтеками и фотографии, сделанные в квартире. На них видны следы разгрома: битое стекло, разбросанная по полу посуда и фрукты, залитые вином стены и ковры.

На днях адвокаты актера предоставили суду свидетельства того, что утверждения Херд расходятся с показаниями полицейских. В ту ночь знакомые Херд позвонили 911, и в квартире Деппа и Херд побывали четыре копа. Никто из них не увидел на теле актрисы травм, а в квартире – следов вандализма. Полицейские также показали видеозапись, сделанную в ту ночь в пентхаусе. На ней видны комнаты со свежими цветами, стопками книг, свечами. Никаких признаков разгрома или даже беспорядка нет. По словам адвокатов Деппа, это означает, что рассказу актрисы доверять нельзя.

Депп и Херд познакомились на съемках «Ромового дневника» в 2011 году, а четыре года спустя поженились. Семейная жизнь была бурной, а ночь 21 мая 2016 года стала, по словам актрисы, последней каплей. В августе того же года они развелись. В 2019 году Депп подал в суд на The Sun и Washington Post, и вражда разгорелась вновь. Херд подала встречный иск на 100 миллионов долларов и дала интервью, в которых рассказала, что годами терпела издевательства «монстра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх