На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Приговор Навальному* оставили в силе - его переводят в колонию строгого режима

Приговор вступил в законную силу. В ближайшее время Навального* переведут в колонию строгого режима, где осужденные имеют большие, чем в колониях общего режима, ограничения по количеству свиданий, передач, посылок, писем, тратам денежных средств с лицевого счета, длительности ежедневных прогулок на открытом воздухе.

Напомним, что 22 марта на выездном заседании ИК-2 в Покрове Владимирской области суд признал вину Навального* в деле, связанном с особо крупным мошенничеством и проявлением неуважения к правосудию.

15 марта во время судебных разбирательств по делу Навального* прокурор запросил для обвиняемого обвинительный приговор в виде 13 лет колонии строго режима, двум годам лишения свободы и штрафа в размере 1,2 млн рублей. Подсудимый вину не признал. Адвокаты оппозиционера настаивали на оправдательном приговоре, утверждая, что в действиях подзащитного отсутствует состав преступления.

*внесен в список экстремистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх