На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Тюменской области ввели обязательную вакцинацию для учителей и медиков

- Обеспечить с 18 октября 2021 года проведение профилактических прививок <...> против новой коронавирусной инфекции гражданам в возрасте от 18 лет и старше, подлежащим обязательной вакцинации по эпидемическим показаниям, - сказано в сообщении регионального Роспотребнадора.

Отметим, что область ввела обязательную вакцинацию для ряда категорий граждан последней среди Уральского региона. Напомним, что ранее привиться обязали госслужащих и студентов Кубани, работников сферы услуг Ульяновской области. Также обязательная вакцинация действует в Московской, Кировской, Челябинской, Саратовской и Нижегородской областях, в ЕАО, ХМАО, Югре, в Приморском крае, на Ямале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх