На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Кремле пообещали помочь попавшему в больницу Чубайсу

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что Кремль будет помогать Чубайсу, если с его стороны поступит соответствующее обращение.

«Печальные новости, желаем выздоровления, но не владеем деталями. естественно, поможем, если обратится, он российский гражданин», — приводит слова Пескова РБК.

Накануне вечером о госпитализации Чубайса сообщила телеведущая Ксения Собчак. Со ссылкой на жену Чубайса Авдотью Смирнову Собчак заявила, что экс-главу «Роснано» госпитализировали в одну из клиник Европы в среднетяжелом и нестабильном состоянии.

«Стало плохо, внезапно начали отниматься руки и ноги», — рассказала Собчак.

У Чубайса диагностировали синдром Гийена — Барре — редкое заболевание иммунной системы, которое приводит к мышечной слабости, боли или онемению.

Ранее стало известно, что после начала военной спецоперации РФ на Украине Чубайс уволился с работы в Администрации президента и уехал за рубеж. Сначала его видели в Турции, затем бывшего спецпредставителя российского президента заметили в супермаркете на Кипре.

Между тем, на родине против Чубайса началось антикоррупционное расследование. Силовики заподозрили Чубайса в злоупотреблениях в период руководства госкорпорацией «Роснано».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх