На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Александр Гинцбург: «Спутник V» эффективен при вакцинации животных

«Я более чем уверен, что „Спутник V“ будет защищать и животных, причем хорошо, но сначала надо все-таки людей привить», — приводит РИА Новости слова Гинцбурга.

При этом он отметил, что вакцинировать домашних животных нужно, чтобы прекратилась циркуляция вируса между ними и людьми. Вместе с тем, Гинцбург напомнил, что есть вакцина, которая разработана специально для животных, и она стоит дешевле «Спутника V».

Ранее сообщалось, что ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» разработало «Карнивак-Ков» — первую в мире вакцину от коронавируса для питомцев. Клинические испытания показали, что препарат эффективен и безвреден для животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх