На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пассажиры не сумевшего взлететь SSJ10 потребовали заменить борт

Абсолютно все пассажиры выступили против полета на SSJ100, сообщает МК. В авиакомпании заявили, что клиентов отправят на другом самолете, Airbus A320, большей вместимости.

Пассажиров разместили в гостиницу и утром предоставили другой борт.

«Самолет не вылетел из-за проблем с гидростатической системы. Пассажиры были оставлены на ночевку, после чего отправлены в 6:30, улетели на резервном самолете», —сообщила старший помощник Приволжского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Майя Иванова.

По данному факту Ульяновская транспортная прокуратура проводит проверку.

Напомним, что вечером 18 мая экипаж самолёта "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100 во время разгона получил сигнал о неисправностях в гидравлической системе судна и принял решение не взлетать, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в аэропорту.

По словам собеседника агентства, воздушное судно прервало взлет на скорости 55 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх