На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Знаменитого Тони Роббинса обвинили в домогательствах

«Роббинс жестоко обращался со своими жертвами, подвергал их нетрадиционным и потенциально опасным техникам. Бывшие поклонницы и штатные работники обвинили его в неуместном сексуальном поведении»,— сообщает портал BuzzFeed.

Издание опубликовало результаты двухлетнего расследования, в котором оно собрало заявления людей, работавших прежде на коучера, а также внутренние документы, записи и интервью с поклонниками и инсайдерами.

Некоторые женщины, например, признались, что бизнес-тренер «сексуально преследовал» их, хотя они и давали ему понять, что не заинтересованы в отношениях с ним. Другие заявили, что Тони Роббинс предложил им поработать с ними наедине, «когда он был голым в гостиничном номере или в душе». Обиднее всего было пятой женщине. Ее уволили после того, как она вступила с господином Роббинсом в сексуальные отношения. А два бывших телохранителя Тони Роббинса получили моральную травму, потому что он отправлял их в зрительский зал для поиска «привлекательных женщин», выяснило издание.

Сам Тони Роббинс не смог вспомнить, «был ли он в какой-либо мере раздет в разное время дома или в гостинице, когда работал, одеваясь или принимая душ, и присутствовал ли в это время личный помощник».

Однако коучеру все же пришлось извиниться и признать, что возможно он «совершил ошибки во взаимоотношениях и других аспектах своей жизни», но не вел себя так, как описывают собеседники портала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх