На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Традиционный московский полумарафон отменили за два дня до старта

"Мы долго работали над организацией забега и горько сожалеем о том, что не смогли выполнить свои обязательства. Просим прощения у всех, кто ждал этот старт вместе с нами", - цитирует сообщение организаторов полумарафона телеканал "Дождь".

Сам полумарафон 16 мая должен был начаться в районе московского спорткомплекса "Лужники" и пройти по центральным набережным Москвы. Участники могли зарегистрироваться на две дистанции - 21,5 километра (собственно, и есть половина "марафона") и пять километров. Подобное мероприятие считалось крупнейшим в России.

Теперь забег спортсменов и любителей бега перенесен на неопределенный срок. Участникам обещают назвать новую дату в ближайшее время.

14 мая оперативный штаб по борьбе с коронавирусом COVID-19 сообщил, что за последние сутки в Москве выявили 3818 случаев заражения коронавирусом. Это на 37% больше, чем в предыдущий день, и максимальный показатель с середины января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх