На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Осужденная за перевозку наркотиков баскетболистка Бриттни Грайнер обжаловала приговор

Об этом говорится в заявлении ее адвокатов.

Напомним, что 4 августа Химкинский суд приговорил американскую баскетболистку к девяти годам лишения свободы. Ее признали виновной в незаконном хранении наркотиков без цели их сбыта. Гособвинение на суде запрашивало срок в девять лет и шесть месяцев. Сторона защиты просила отпустить обвиняемую или избрать ей наказание, не связанное с лишением свободы, учтя заслуги обвиняемой в российском спорте.

Сама баскетболистка на суде признала свою вину. Она пояснила, что в ряде американских штатов разрешено использовать наркотики в медицинских целях. Она не знала, что это запрещено в России.

В конце июля стало известно о планах США обменять российского бизнесмена Виктора Бута, осужденного за незаконную торговлю оружием, на Пола Уилана, осужденного за шпионаж, и баскетболистку Бриттни Грайнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх