На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

С 26 июля Хорватия будет требовать ПЦР-тесты у российских туристов

- Из-за ухудшения эпидситуации в Великобритании, на Кипре и в Российской Федерации в качестве дополнительной меры с 26 июля у туристов из этих стран на границе будут требовать отрицательный тест на коронавирус, сделанный в своей стране, независимо от того, вакцинированы ли они или имеют справку о перенесенной болезни, - сказано в сообщении института общественного здравоохранения страны.

В настоящее время россияне въезжают в Хорватию только с предъявлением справки о вакцинации «Спутником V» или же с ПЦР-тестом или справкой о перенесенной болезни. В информации ведомства также уточняется, что для граждан, которые прибывают из ЮАР, Бразилии, Занзибара, Индии требуется двухнедельный карантин, который может быть сокращен, если на седьмой день тест покажет отрицательный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх