На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Названы профессии, представители которых наиболее склонны к изменам

Также к изменам склонны медийные личности, которым поклонники уделяют много внимания. По словам психолога Людмилы Поляновой, актеры, певцы, спортсмены и циркачи часто уезжают на съемки или гастроли — такой ритм жизни тоже способствует походам налево. «Тренировки или съемки могут идти каждый день. Поэтому когда появляется окошко в этом безумном графике, люди пускаются во все тяжкие — алкоголь, наркотики, беспорядочный секс», — приводит NEWS.ru слова Поляновой.

Кроме того, не редко изменяют супругам и мануальные терапевты, массажисты, остеопаты, психологи, психиатры. Так происходит из-за близкого контакта клиента со специалистом. «Бывает, что такой специалист оказался чуть ли не первым человеком, который был внимателен, чуток и заботлив. Но людям не стоит идти на подобные отношения, потому что это повредит психотерапевтическому процессу или процессу лечения. К тому же подобные контакты — это неэтично», — говорит Денисов-Мельников.

Вместе с тем, психологи говорят, что больше к изменам склонны сангвиники, а также люди с сильной половой конституцией, которым постоянно не хватает секса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх