На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На месте крушения Ан-26 под Хабаровском нашли бортовые самописцы

"Следователи провели дополнительный осмотр места происшествия, в ходе которого были обнаружены и изъяты бортовые самописцы, на которых зафиксированы внутрикабинные переговоры членов экипажа и технические параметры полета. Также в ходе осмотра места происшествия изъята техническая документация и иные средства технического контроля", - говорится в сообщении Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Самолет пропал с радаров 22 сентября. Судно обслуживало аэронавигацию хабаровского аэропорта. Самолет выполнял технический рейс для того, чтобы протестировать средства связи, когда потерпел крушение. Никто из находящихся на его борту членов экипажа не выжил. Семьям погибших пообещали компенсации по миллиону рублей.

После происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при эксплуатации воздушного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх