На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Татьяна Голикова: более 8 млн россиян вакцинированы от коронавируса

«Объемы вакцинации в России нарастают, и это хорошо. Это дает нам возможность думать о том, что в какое-то очень ближайшее время ограничения будут сняты», — приводит ТАСС слова Голиковой.

Однако вице-премьер призвала коллег отнестись к отмене ограничений очень осторожно. Не стоит забывать, что апрель и май в России и так являются сложными месяцами по заболеваемости сезонными инфекциями.

Голикова также рассказала, что для борьбы с коронавирусом в общей сложности было выделено 516 млрд рублей, из которых 415 — ушли в регионы, а 101 — в федеральные учреждения.

Ранее сообщалось, что по числу жителей, полностью привитых от коронавируса, лидируют Чукотка, Москва, Ненецкий автономный округ и Сахалинская область. Главным аутсайдером по вакцинации является Дагестан. Замминистра здравоохранения Татарстана Владимир Жаворонков заявил, что наступление священного для мусульман месяца Рамадан не повлияло на темпы вакцинации от коронавируса в республике, - отмечает inkazan.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх