На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Компенсации от Ирана за сбитый Boeing потребовали пять стран

По словам главы МИД Канады Франсуа Филиппа Шампаня, помимо его страны речь идет об Украине, Афганистане, Великобритании и Швеции, - сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". Представители этих стран встретились сегодня в Лондоне для согласования своих позиций. Шампань также добавил, что родные и близкие погибших в разных странах ждут от Ирана всестороннего сотрудничества в расследовании катастрофы.

Также канадский министр иностранных дел добавил, что родственники погибших заслуживают проведения самой тщательной экспертизы. Стоит отметить, что вначале иранские власти не признавались в своей вине в гибели лайнера, а эксперты, расследующие его гибель, жаловались на попытки заметания следов. Удар ракет иранской ПВО по самолету произошел в ту самую ночь, когда Иран атаковал военную базу США в соседнем Ираке в отместку за убийство американцами своего видного генерала Касема Сулеймани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх