На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Полиция в Москве ворвалась на сцену во время спектакля о протестах в Белоруссии

Официальной причиной появления наряда на субботнем показе постановки «Соседи» в Театре.doc называется сообщение о минировании здания.

Во время самого спектакля «выяснилось», что в театре – бомба. «Спектакль сорван, всех вывели на улицу, все службы здесь, сейчас ждут кинолога», - сообщил на своей странице в Facebook драматург и сценарист спектакля «Соседи» Иван Угаров.

Сапер в форме вышел на сцену прямо во время игры актеров и заявил: «Это, наверное, бестактность, но здание заминировано. Покиньте помещение». Момент попал в онлайн-трансляцию спектакля.

Труппа Театра.doc попыталась продолжить представление на улице, Полицейское подкрепление, вскоре прибывшее на нескольких автобусах, потребовало присутствующих разойтись, в противном случае силовики обещали всех задержать.

Позднее полицейские сообщили, что бомбы в здании не обнаружили.

Спектакль «Соседи» создан Театром.doc в рамках медиапроекта «Август 2020». В отражены судьбы невымышленных персонажей, пострадавших в результате действий силовиков во время белорусских протестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх