На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Врио губернатора Ульяновской области назначили Алексея Русских

Ранее действующий губернатор региона Сергей Морозов подал в отставку. В своей должности он проработал 16 лет. Теперь он намерен избираться в Госдуму.

Своей решение Морозов пояснил тем, что в регионе "нужно давать дорогу молодым".

Русских же будет исполнять обязанности губернатора до сентября этого года. В единый день голосования, 19 сентября, ульяновцы выберут нового главу региона.

Алексей Русских родился в 1968 году в Ижевске. С 2007 года был депутатом Госдумы от партии КПРФ, с 2018-го - членом Совета федерации от исполнительного органа госвласти Московской области. Источники "Коммерсанта" утверждали, что данную кандидатуру на пост губернатора Ульяновской области рассматривают еще с прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх