На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Список нежелательных НПО расширят, предупреждают в Думе

Генеральная прокуратора рассматривает десять материалов на иностранные НПО, сообщил Интерфаксу глава думской комиссии по расследованию иностранного вмешательства Василий Пискарев. Он уверен, что эти десять организаций "действуют на нарушении закона РФ и деструктивно влияют на внутреннюю политику нашей страны, угрожают безопасности нашего государства".

"Масштабы (вмешательства во внутренние дела России) весьма и весьма серьезные, поэтому должна быть, соответственно, серьезная единая реакция и противодействие", - заявил журналистам глава комиссии по расследованию иностранного вмешательства.

На сегодняшний день российское министерство юстиции насчитывает 18 нежелательных организаций. Среди них НПО из Великобритании, США и Канады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх