На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Уход "Санта Бремор" не приведет к дефициту лососевых на российском рынке

Однако тревоги оказались излишними. Рыбные прилавки не опустеют, поскольку есть и другие производители морских продуктов и деликатесов. Об этом пишет Pravda.Ru со ссылкой на Zr.media.

Впрочем, это только один фактор. В целом же маркетологи проанализировали потребительский рынок, учли спрос на данный сегмент товаров, объемы производства, оставшиеся виды импорта и пришли к выводу, что дефицита красной рыбы в России пока нет и не предвидится.

Отметим, что именно поставки лосося и тунца попадают под удар, если говорить о санкциях в отношении России. Эксперты уже говорили, что прекращение зарубежных поставок этих промысловых видов приведет к их нехватке на рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх