На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Семьям погибших во время циклона на Сахалине выплатят по полмиллиона рублей

Как уточнил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, родственникам жертв стихии будет оказана «не только финансовая помощь». Сумма в размере 1 млн рублей на оказание единовременной материальной помощи выделена их резервного фонда правительства региона.

Накануне стало известно о том, что два человека погибли при обрушении крови из-за сильного ветра в Александровск-Сахалинском. Один человек скончался на месте, вторая пострадавшая умерла в больнице от полученных травм.

18 октября из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 МЧС с представителем «Сахалинэнерго» на борту. Специалист вместе с экипажем обследуют воздушную линию электропередачи в труднодоступной местности на территории Александровск-Сахалинского и Тымовского районов для полного восстановления энергоснабжения в населенных пунктах. На сегодняшний день без света оставалось десять тысяч человек в пяти районах области. В Александровске-Сахалинском, Ногликах и Смирных электричество отсутствует частично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх