На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Нижегородского бизнесмена убили ударом кирпича по голове

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории гаражного кооператива в Ленинском районе Нижнего Новгорода вечером во вторник. Следователями СК возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Предполагаемый убийца был задержан в четверг в Цивильском районе Чувашии – его машину по ориентировке остановили сотрудники ГИБДД.

"Подозреваемый в убийстве 31-летний нижегородец при допросе сообщил следователям СК, что 17 сентября пригласил потерпевшего на встречу вечером в гаражный кооператив. Во время встречи между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес удар кирпичом по голове пытавшегося уйти предпринимателя. Увидев, что потерпевший не подает признаков жизни, подозреваемый оттащил тело потерпевшего к автомобилю, поджег его, после чего скрылся на территории соседнего региона", - говорится в сообщении регионального СУСК.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ворошилов работал генеральным директором завода "Багем" по продаже автомобильных нестандартных и специализированных прицепов, который располагается в городе Богородске Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх