На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Путин поздравил жителей страны с Днем России

"Это богатейшее наследие создавалось многими поколениями наших предков. Их трудовые и ратные подвиги, бесконечная преданность Родине вызывают уважение и гордость, стремление быть достойными их героических судеб, хранить, утверждать в своей жизни завещанные нам ценности, которые и сегодня имеют колоссальное значение для всего нашего движения вперёд", - говорится в поздравлении президента, опубликованного на сайте Кремля.

Ранее поздравления с Днем России президенту направили также лидер КНДР Ким Чен Ын и госсекретарь США Энтони Блинкен. С Днем России президента поздравил также его белорусский коллега Александр Лукашенко. Видеопоздравления для россиян в этот день записала также латиноамериканская исполнительница Наталия Орейро, которая в прошлом году подала документы на получение российского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх