На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Дагестанец, угрожавший пассажирам автобуса в Москве, арестован на два месяца

- Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Болатукаева Шугаиба Данияловича, сроком на два месяца, то есть до 16 марта, приводит «Интерфакс» сообщение суда.

Болатукаеву (на фото) вменили статью о действиях, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека, совершенных публично с применением насилия или с угрозой его применения. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок шесть лет.

Ранее стало известно, что Болатукаев принес свои извинения за поступок и уверил, что искренне сожалеет о содеянном. Впрочем, перед этим извиниться от него потребовал глава Дагестана Сергей Меликов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх