На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Смертность от коронавируса возросла на 14% за два дня

За минувшие сутки по состоянию на сегодня, 18 июня, в России от коронавируса умерли 453 человека. Днем ранее сообщалось о 416 умерших от коронавируса. "Если до этого мы весь период, начиная с декабря прошлого года, фиксировали снижение показателей смертности вплоть до последних дней, в последние два дня, к сожалению, это рост фатальных исходов", - прокомментировала Татьяна Голикова.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за последние сутки в России выявили 17 262 новых случая заражения коронавирусом, что стало рекордным показателем с февраля. Из них 9 056 новых заболевших пришлось на Москву, что стало максимальным значением за все время пандемии, - отмечает телеканал "Дождь".

Татьяна Голикова также заявила, что переболевшие коронавирусом в условиях нынешнего эпидемиологического подъема должны вакцинироваться не ранее, чем через шесть месяцев после болезни, уже привитым через полгода тоже рекомендуется вновь делать прививку. В настоящее время первым компонентом вакцины от коронавируса привито 19,7 миллионов россиян, обоими компонентами препарата – 16,1 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх