На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Челябинске сожгли автомобиль журналистки Znak.com

По словам очевидцев, у машины одновременно загорелись четыре колеса.

«Как рассказала Марина, ее автомобиль, как обычно, был припаркован напротив входа в магазин „Магнит“ на улице Бейвеля, 1. Около 23:40 она услышала громкий хлопок, потом в окнах противоположного дома отразилось пламя. Оказалось, горела ее машина. Когда Марина спустилась во двор, на месте уже были пожарные — их вызвал сосед», — сообщает редакция Znak.com.

Рядом с машиной нашли баллон, возможно, аэрозольный. Полиция изучит записи с камер видеонаблюдения.

«Автомобиль Малковой не был единственным на парковке и не стоял с краю — из-за этого редакция Znak.com предполагает, что целью поджигателей была именно эта машин», — отмечает The Insider.

Как говорится на сайте Znak.com, редакция не исключает, что поджог авто может быть связан с профессиональной деятельностью Малковой, которая специализируется на освещении проблем коррупции и рассказывает о должностных преступлениях в госорганах.

Ранее с нападением на автомобиль столкнулась родственница Малковой, носящая ту же фамилию. По данным МВД, зеркала и фары в машине родственницы Малковой были разбиты намеренно. Но найти злоумышленников и привлечь их к ответственности так и не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх