На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В свой день рождения Алла Пугачева была без макияж и ела пирожки из детства

Первыми артистку поздравил муж Максим Галкин и дети – семилетние двойняшки Лиза и Гарри. Телеведущий и близнецы, уже одетые в школьную форму, встретили именинницу в одной из комнат особняка: мальчик держал в руках букет и рисунок, а девочка – самодельную открытку.

Пугачева появилась без макияжа, в длинном платье с цветочным рисунком. Гарри велел ей загадать желание и задуть свечи на торте, украшенном свежими ягодами. Алла Борисовна задула свечи, а в последнюю даже плюнула для надежности. «Загадала желание, чтобы вы долго жили и счастливо! — призналась Пугачева. – А главное желание — чтобы воцарился мир на земле!» После этого дети по очереди прочли матери стихи и вручили подарки. «Глаз от тебя не могу оторвать, счастья большого хочу пожелать!» – завершила свое поздравление Лиза.

Затем все семейство отправилось в столовую, где именинницу ждали пирожки, испеченные помощницей Оксаной. «Это пирожки из моего детства! Я сейчас буду их лопать!» – сказала артистка. А Максим Галкин добавил, что любимое лакомство его жена позволяет себе лишь раз в год, на день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх