На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Улан-Удэ задержали подозреваемого, сбившего насмерть двух подростков

ДТП произошло около семи часов вечера по местному времени (два часа дня по Москве). Угонщик совершил наезд на пешеходов вблизи железнодорожного вокзала.

По факту ДТП со смертельным исходом следователи возбудили уголовное дело, значится в сообщении на сайте регионального Следственного комитета. Сейчас следователи проверяют, был ли подозреваемый пьян или под действием наркотиков, когда садился за руль. На машине он ухал с выключенными фарами в темное время суток, добавили в ведомстве.

Задержанный - 37-летний местный житель. Незадолго до совершения преступления он угнал иномарку у своего родственника. Сообщение об этом поступило за три часа до смертельного наезда на школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх