На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Трое молодых людей задержаны после избиения музыканта Александра Дитковского

Как сообщает 5-tv.ru, на Дитковского напали трое жителей Астрахани, зарегистрированные по одному адресу. Самому молодому из них — 19 лет, самому старшему — 23 года. Они потребовали у музыканта деньги, а после отказа начали его бить. Причем Дитковский пытался оказать сопротивление, но поскользнулся и упал.

В настоящее время злоумышленники задержаны: они находятся в изоляторе временного содержания, но уже скоро им изберут меру пресечения. Тем временем Дитковский находится в больнице с переломом лицевой кости и многочисленными ушибами. Медики планируют сделать ему операцию.

Дитковский известен выступлениями с группами «Машина времени», «Сплин», «Несчастный случай», «Квартал», а также он сотрудничал с такими исполнителями, как Валерий Меладзе, Валерий Сюткин, Николай Басков, Земфира и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх