На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Путин порекомендовал увековечить память Лужкова мемориальной доской

Соответствующий Указ опубликован на интернет-портале правовой информации. Путин посоветовал установить мемориальную доску на доме, где жил бывший мэр.

Кроме того, президент рекомендовал городской администрации присвоить имя многолетнего мэра Московскому городскому университету управления правительства Москвы, а также продумать другие мероприятия, направленные на увековечивание памяти Юрия Лужкова.

Ранее сообщалось о том, что президент предлагал Совету Безопасности подготовить предложения по увековечивания памяти Лужкова. Власти столицы пообещали, что сформулируют свои предложения.

До этого в Мосгордуме поддержали идею переименовать в честь экс-мэра одну из столичных улиц.

Напомни, что Юрий Лужков скончался на 84 году жизни во время операции на сердце в Мюнхене. Он был вторым мэром Москвы и возглавлял город с 1992 по 2010 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх