На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Мосгорсуд решил зарегистрировать Митрохина на выборах в Мосгордуму

Политик тогда обратился в Мосгорсуд, и сегодня стало известно, что там отменили решение об отказе в регистрации и обязали зарегистрировать его кандидатом в депутаты Мосгордумы, - сообщает РИА Новости.

Когда жалоба Митрохина была удовлетворена Мосгоризбиркомом, там сочли возможным вернуть ему часть ранее отбракованных подписей избирателей, в итоге их должно было хватить для регистрации. Сами выборы должны пройти в единый день голосования 8 сентября. Отказ в регистрации десяткам кандидатов привёл в итоге к серии мощных протестных акций в Москве, как санкционированных так и не санкционированных городскими властями. В ходе них были массовые задержания, некоторых участников арестовали и обвинили в участии массовых беспорядках.

Сам 56-летний Сергей Митрохин ранее уже был депутатом Госдумы (1993-2003 годы) и Московской городской Думы (2005-2009 годы) от партии "Яблоко".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх