На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

ТАСС: выделенные на туристический кэшбэк деньги исчерпаны

Такая ситуация сложилась, так как спрос значительно превысил ожидания, которые закладывались в программу туристического кэшбэка. Правительство уже в курсе ситуации. Обсуждаются возможность увеличения финансирования программы. В АО «Национальная система платежных карт», исходя из текущего спроса, подсчитали, что на выплату кэшбэка понадобится еще порядка 4,7 млрд рублей.

В Ростуризме заверили, что все граждане, купившие туры по России до 15 июня согласно правилам программы, получат 20% от стоимости обратно.

Напомним, что третий этап программы туристического кэшбэка стартовал 18 марта. Всего за первые две недели россияне приобрели путевки на 4 млрд рублей. Уже тогда возврат составил 712 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх