На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Марк Цукерберг потерял $71 млрд с начала 2022 года

Об этом сообщает Bloomberg, уточняя, что сейчас Цукерберг владеет состоянием в $55,9 млрд, находясь на 20-м месте миллиардеров в мире. Это самый низкий показатель с 2014 года. Цукерберг уступает семейству Уолтонов и двум членам семьи Кох.

В 2020 году состояние Цукерерга составляло $106 млрд, осенью прошлого года достигло пика в $142 млрд, но в феврале 2022-го начало падать. Историческое падение курса акций Facebook* случилось после того, как компания не сообщила о росте числа пользователей в месяц, а также в связи с внедрением Reels в Instagram*.

За первое полугодие 2022 года 500 богатейших людей планеты потеряли $1,4 трлн. Главной причиной сокращения состояния миллиардерах стали потрясения на глобальных фондовых рынках на фоне нового экономического кризиса.

*Meta признана экстремистской и запрещена в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх