На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Кузбассе два брата избили сторожа штрафстоянки и забрали свой автомобиль

На штрафстоянку автомобиль забрали в январе этого года после того, как сотрудник ГИБДД выяснил, что водитель из Мариинска Кемеровской области управлял машиной без прав. Водителя тогда оштрафовали за езду без документов.

В феврале старший брат попытался забрать свой автомобиль со штрафстоянки, но ему выставили счет в 19 тысяч рублей. Через месяц сумма выросла вдвое. Тогда старший брат подговорил младшего украсть машину со штрафстоянки. Младший брат должен был "взять на себя" сторожа, пока старший угонит машину.

После угона авто нарушителей задержали. Свою вину они признали и раскаялись. Мариинский городской суд приговорил старшего брата к году и 10 месяцам лишения свободы условно. Наказание для младшего брата на два месяца меньше. Их признали виновными в самоуправстве с применением насилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх