На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Парашютисты-экстремалы спрыгнули со столичной высотки на проезжую часть

"По факту размещенного ролика в соцсетях сейчас проводится проверка", - пишет ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы ведомства. В столичном МВД уточнили, что заявление в полицию по данному инциденту никто не подавал.

Полицейские проверят, когда именно было снято данное видео, поскольку часто опубликованные в соцсетях кадры не соответствуют дате происшествия, пишет "Подъем".

Пользователи в соцсетях раскритиковали действия парашютистов-экстремалов за "слабоумие и отвагу". В комментариях к видео отмечается, что они создали аварийную ситуацию на дороге. Один из парашютистов приземлился непосредственно на дороге, отмечает заснявший видео. На опубликованной записи видно, как один из них приземляется на газон между полосами движения. Всего снявший видео отмечает, что с крыши спустилось шестеро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх