На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Джо Байден объяснил санкции против России «необычной и чрезвычайной» угрозой США

В числе «вредоносных внешнеполитических действий» России Байден назвал попытки помешать проведению «свободных и справедливых демократических выборов», участие во вредоносных кибератаках против США и их союзников, поощрение международной коррупции, экстратерриториальные операции против диссидентов или журналистов, а также неуважение территориальной целостности государств.

Напомним, что сегодня, 15 апреля, президент США ввел санкции против 32 российских юрлиц и физлиц за якобы попытки повлиять на президентские выборы в США, а также против шести российских технологических компаний за якобы поддержку киберпрограмм разведывательных служб. Кроме того, Байден запретил прямую покупку долговых ценных бумаг у Центробанка и Минфина России. Из США также высылают 10 сотрудников российского посольства в Вашингтоне.

В ответ на это Россия применит зеркальные санкции. В частности, вышлет из страны 10 американских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх