На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В "Гемотесте" признали, что найденные на дороге пробирки с анализами принадлежали им

"Сейчас мы разбираемся, как, когда и по чьей вине эти пробирки оказались на улице. Пока можем только точно сказать, что они были направлены на утилизацию. Вывозом медицинских отходов занимается подрядная организация", - прокомментировала "Подъему" официальный представитель "Гемотеста" Анна Лисовец.

Почему и как пробирки с анализами оказались на дороге, в лаборатории не знают - это станет понятно после того, как выяснят все обстоятельства произошедшего.

Выброшенные на улицу пробирки с анализами нашли на улице Курганской в Москве. Изначально в компании отрицали, что найденные пробирки могут быть из их лаборатории. "Это невозможно. Скорее Луна на Землю упадет", - прокомментировали сразу в компании, однако позже признали обратное.

После произошедшего в столичном управлении Роспотребнадзора начали расследование. Территорию, где нашли пробирки, огородили, медицинские отходы вывезли на специализированный полигон, пишут "РИА Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх