На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Семь человек пострадали от наезда автомобиля на остановку в Екатеринбурге

Как сообщает РБК, в результате наезда пострадало семь человек, ожидавших автобусы, в том числе два брата в возрасте семи и десяти лет.

"У семилетнего ребенка ушиб колена; у 11-летнего - сотрясение головного мозга тяжелой степени; 80-летняя пенсионерка госпитализирована в тяжелом состоянии; у 32-летнего жителя города перелом ноги и ЧМТ; у 87-летней пенсионерки черепно-мозговая травма и сотрясение мозга", - отмечает eanews.ru.

По предварительным данным, причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения одним из водителей, который не остановился на красный свет. Уже известно, что оба водителя попавших в аварию автомобилей были трезвы. Полиция начала проверку, прокуратура взяла ее под свой контроль.

В марте нынешнего 2021 года на северо-востоке Москвы автомобиль врезался в автобус, который высаживал пассажиров. За рулем была девушка, она пострадала, а двое пешеходов получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх