На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Шествие "Бессмертного полка" 9 мая будет онлайн

"У каждого региона будет своя трансляция на городском телевидении и на городских экранах. Она начнется 9 мая в три часа дня по местному времени. Таким образом, у каждого региона будет возможность увидеть в строю своих земляков", - рассказала она.

Решение проводить шествие отдельно в каждом регионе было принято после прошлогоднего опыта, когда из-за поступивших порядка трех миллионов заявок трансляцию пришлось растянуть на 20 дней. В этом году организаторы акции рассчитывают показать все портреты за день.

Цунаева добавила, что организовать шествие в традиционном формате 9 мая нельзя из-за жестких ограничений Роспотребнадзора. "Очень рассчитываем, что ситуация с пандемией изменится и мы сможем организовать шествие в очном формате 24 июня", - добавила она, напомнив, что в 1945 году в этот день на Красной площади состоялся исторический Парад Победы в честь окончания войны.

С 19 апреля можно будет подать заявки на сайте проекта на участие в онлайн-шествии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх