На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Токио вводят режим ЧС до 11 мая

Как сообщил министр по восстановлению экономики Ясутоси Нисимура, власти попросят граждан, как и весной 2020 года, не выходить на улицу без крайней необходимости. Жесткие меры, отметил он, необходимы, чтобы справиться с распространением мутировавших штаммов ковида.

Как уточняет ТАСС, окончательное решение по этому вопросу будет принято вечером в ходе заседания правительственного штаба по противодействию распространению COVID-19.

Министр добавил, что в рамках нового карантина правительство призовет владельцев питейных заведений и крупных универмагов приостановить работу. Также будет запрещено проведение мероприятий со зрителями.

Напомним, что накануне стало известно о первом случае коронавируса, выявленном на эстафете олимпийского огня.

С 12 апреля японское правительство вновь ужесточило антикоронавирусные меры, призванные остановить четвертую волну COVID-19 в стране. В последнее время участились случаи распространения мутировавших видов вируса, и свыше 92% жителей страны чрезвычайно озабочены распространением опасной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх