На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Обе дозы вакцины "Спутник V" получили 3,8 миллиона россиян

По словам Дениса Логунова, эффективность вакцины "Спутник V" в России составила 97,6%, что даже выше, чем это было при клиническом исследовании. Речь идет о действии препарата после 35 дней с начала вакцинации.

Как сообщает агентство "Интерфакс", всего в России пока выпустили только 20 миллионов доз вакцины "Спутник V", в гражданский оборот поступило 16 миллионов доз. За рубежом вакцина зарегистрирована уже в 60 странах, в шести из них уже началось или скоро начнется ее собственное производство.

Стоит отметить, что при этом в США первую прививку от коронавируса получила половина взрослого населения, полностью привиты от коронавируса около 20% населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх