На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Собянин попросил крупные компании перейти на удаленку

- Мера направлена на то, чтобы максимально ограничить людей от контактов, и направлена на безопасность граждан, - приводит РИА Новости слова первого заместителя руководителя пресс-службы столичного градоначальника Бориса Булая.

Ранее Сергей Собянин направил в Сбербанк, «Яндекс» и «Ростех» письма с просьбой о возвращении ряда работников на «удаленку».

Согласно данным оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, за последнюю неделю в Москве был зафиксирован рост числа заразившихся. За прошлые сутки было выявлено 1050 новых случаев.

Ранее в СМИ сообщили о планах московских властей вновь ввести карантин для пожилых горожан.

Отметим, что на состоявшейся накануне встрече с губернаторами президент России Владимир Путин также обратил внимание на необходимость принятия мер по охране здоровья прежде всего людей старшего поколения, "которые входят в группу риска в связи с хроническими заболеваниями". Но призвал делать все "аккуратно, исходя из реальной ситуации на конкретной территории", не уводя проблемы "на второй, третий план.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх