На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Синоптики пообещали жаркое лето

Жара в Москве начнется уже 17 мая — в этот день температура воздуха прогреется до 29 градусов. «Еще буквально пара градусов, и был бы побит рекорд 124 летней давности», — говорит ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. При этом в Санкт-Петербурге также наблюдается аномальное тепло — 13 мая воздух там прогрелся до 27,5 градусов.

«Лето будет хорошее, приятное, умеренное. Не холодное и не засушливое», — приводят «Известия» слова Тишковца. Вместе с тем, может выпасть больше осадков, чем в предыдущие годы.

«Климат теплеет. Считается, что в наших широтах вместе с этим увеличивается количество осадков. Действительно, кажется, что ливни становятся более интенсивными. Но чтобы подтвердить этот факт точно, понадобится 20-30 лет», — говорит Позднякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх