На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Подросток из Волгограда выстрелил с балкона в дошкольницу

Минувшим днем, 22 ноября, в полицию с заявлением обратился 39-летний житель Волгограда. Он рассказал, что его автомобиль был обстрелян из пневматического оружия, в результате чего разбилось лобовое стекло, а шестилетняя дочь была ранена осколками.

"По горячим следам оперативники установили личность и задержали стрелка. Им оказался 17-летний подросток, который сознался в содеянном", - цитирует сообщение главка МВД по Волгоградской области агентство "Интерфакс".

Сотрудники полиции отмечают, что подросток решил открыть стрельбу с балкона ради развлечения, тем более что в этот вечер он проводил время с друзьями. Пострадавшей девочке на месте была оказана медицинская помощь, от ее госпитализации родители отказались. Начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК (хулиганство). В последние годы в России участились нападения школьников и студентов колледжей на собственные учебные заведения. Вчера стало известно, что ФСБ обвинила трех 14-летних школьников из города Канск в создании террористического сообщества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх