На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Прах Сергея Доренко упокоили на Троекуровском кладбище

«Часть праха захоронили сегодня на Аллее журналистов на следующий день после кремации. Оставшееся, согласно желанию Доренко, будет развеяно над горой Митридат в Керчи», — говорится в сообщении на сайте радиостанции "Говорит Москва".

Сотни людей пришли в пятницу, 17 мая, на церемонию прощания с журналистом. Последними с покойным простились близкие, за закрытыми дверями. В это время люди снаружи траурного зала под аплодисменты напели песню про Сережу - пастушка.

Панихида и кремация планировались еще на прошло неделе, но мероприятие отменили, так как дочери журналиста от первого брака предположили, что их отца могли отравить, и запросили повторную экспертизу тела на наличие ядов.

Некрасивую историю с погребением известного журналиста прокомментировала ТГ-блогер Кристина П.

"Очень хочется высказаться об этом в последний раз, но, видимо, не получится. Сегодня прошла церемония прощания с Сергеем Доренко. Почтить его память пришли сотни людей, близких, коллег. Прощание все-таки состоялось, несмотря на все попытки дочерей сорвать ее уже и во второй раз.

Испарились девушки, не дожидаясь конца церемонии — я ещё успела подумать, что слава богу, дочки окстились топтаться на отцовской могиле. Кажется, так в тот момент успели подумать все, а озвучил мысль Венедиктов, рассказывая на камеру, что «у них стресс. То, что сделали девочки, обратились в правоохранительные органы, — это стресс».

Да как бы не так. Дочь Ксения, может, и торопилась побыстрее убраться из траурного зала, но журналистам внимание уделить успела, на прощание заявив, что результаты судмедэкспертизы Сергея они планируют оспорить в «независимых зарубежных организациях».

Да хоть в спорт-лото пишите, хоть на деревню дедушке. Вам там скажут все то же самое. Но хватит уже позорить память отца. Тут уже никаким «стрессом» не оправдаться. Понятно, что тут не стресс, а наоборот, холодный расчёт в надежде на выгоду".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх